Вопрос

С Покровом Пресвятой Богородицы! Хотелось бы услышать честное мнение православных докторов на счёт новой инфекции, именуемый короновирусом, её опасностью, методами предохранения, если в том есть смысл.
Ирина 19.10.2020

Ответ

Здравствуйте, я не являюсь доктором, но могу сказать, что Церковь придерживается мнения об этой инфекции на основании последних исследований опасностей связанных с её распространением, методами профилактики и осложнениями у заболевших. Все требования и предписания Роспотребнадзора в храмах исполняются.
Иерей Сергий Вдовин

Последние вопросы

Здравствуйте! Умерла мама, её увезли из нашего дома. Мы завесили Зеркала, Когда можно их открывать?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы ходите В СИЗО-1 г.Киров, ул.Мопра,1 ; возможно ли через Вас передать кре...

Популярные вопросы