19.05.2022

Прихожане храма Святителя Николая города Кирова приняли участие в сборе гуманитарной помощи

Прихожане храма Святителя Николая города Кирова - взрослые и дети, уже второй раз участвовали в сборе гуманитарной помощи для мирных жителей Луганска, а также в акции «Письмо и посылка солдату».

Соборно прихожане храма отправили продукты питания, канцтовары, товары первой необходимости, средства личной гигиены.

А ученики средней школы № 9 и ребята из Воскресной школы написали около 300 писем - солдатских треугольников, в которых благодарили наших дорогих защитников за мир, рассказывали о себе и желали возвращения домой с Победой! А ещё они собрали несколько посылок со сладостями к чаю.

Спаси Господи всех, кто откликнулся!

По материалам прихода храма в честь святителя Николая микрорайона «Домостроитель»