17.09.2020

Служба милосердия организует сбор мужских вещей

Служба милосердия при Обществе святителя Николая (Вятская Епархия) под духовным окормлением руководителя общества иерея Петра Машковцева организует сбор мужских вещей для нуждающихся.

Наступает холодное время года, для нуждающихся очень требуется мужская одежда: куртки, шапки, перчатки, брюки, свитера, толстовки, обувь по сезону. А также предметы личной гигиены: мыло, полотенца, станки одноразовые, пена или крем для бритья, нижнее белье.

Приносить вещи можно в это воскресенье 20 сентября с 11 до 12 часов на перекрёсток улиц Казанской и Горбачёва. Вещи передадут нуждающимся, раздадут в нашем модуле и в местах где кормят бездомных. Если нет возможности принести в воскресенье, можно передать в теплый модуль ниже Трифонова монастыря в любое время.

Спаси Господь всех жертвователей и помоги нуждающимся!

По материалам Службы милосердия при Обществе святителя Николая