30.06.2020

Паломническая служба «СВятки» приглашает в июле в поездки на Валаам и в Годеново

Паломническая служба «СВятки» информирует о планируемых поездках по святыням Вятки и России в летне-осенний период. Все паломнические поездки начнутся, когда в стране полностью снимут самоизоляцию.

У паломников есть возможность в разные даты провести неделю на Валааме, а также пятидневное путешествие по маршруту «Санкт-Петербург – Соловки».

С 24 по 28 июля состоится поездка по святыням России: Годеново – Николо-Солбинский монастырь – Борисоглебск (мощи преподобного Иринарха Затворника) – Углич – Рыбинск – Тутаев – Толгский монастырь.

С 30 июля по 3 августа – на праздник преподобного Серафима Саровского состоится поездка в Дивеево, где пребывают мощи святого. Затем маршрут будет продолжен по городам: Муром – Арзамас – Санаксары.

Кроме того, «СВятки» предлагают посетить в июле храмы земли Вятской и соборно помолиться за праздничными богослужениями.

12 июля состоится поездка по маршруту: Верхошижемье – Советск;

19 июля: Загарье – Медяны;