Состоялась трудническая экспедиция в пгт. Нижнеивкино

В воскресенье, 22 марта 2020 года, в третью неделю Великого поста, называемую Крестопоклонной православная молодежь Вятки приехала потрудиться на приход церкви Рождества Пресвятой Богородицы в пгт. Нижнеивкино.

День начался с Божественной литургии, где многие причастились Святых Христовых Таин. В проповеди клирик храма иерей Алексий Адамов призвал бояться не эпидемий, а грехов, губящих человеческие души.

После богослужения всех ждало постное угощение в трапезной, после которого молодежь отправилась трудиться. Мужчины весь день возводили высотные леса, чтобы можно было приступить к строительно-ремонтным работам внутри храма. Часть женщин помогала в уборке храмовой территории от строительного мусора, а другая – прибиралась внутри храма и делала заготовки для записок о здравии и об упокоении.

Приглашаем присоединиться к нашей дружной команде! По всем вопросам можно обращаться к руководителю проекта «Труднические экспедиции на Вятке» диакону Георгию Попову по тел.: 8 (951) 352-02-78.