Анонс служения митрополита Марка в праздник Богоявления

17 января 2020 года в преддверии праздника Крещения Господня в свой день тезоименитства митрополит Вятский и Слободской Марк возглавил Царские Часы в Преображенском женском монастыре города Кирова.

В Крещенский сочельник 18 января утром субботы в 8.00 глава Вятской Митрополии возглавит Божественную литургию, Великую Вечерню, совершит Великое освящение воды в храме Рождества Пресвятой Богородицы поселка Нижнеивкино.

Субботним вечером – накануне праздника Крещения Господня архипастырь совершит Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Кирова.

В полночь воскресенья 19 января в Успенском соборе Трифонова монастыря Владыка возглавит праздничные богослужения: Божественную литургию, Великое освящение воды. Начало богослужений в 0.00.

В понедельник 20 января 2020 года в празднование Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна митрополит Марк возглавит Литургию в Предтеченском храме города Кирова. Начало богослужения в 8.00.

Приглашаем верующих встретить праздник Богоявления и разделить духовную радость за торжественными богослужениями!