24.12.2019

Молодежь храма вмч. Пантелеимона города Кирова и воспитанники детского дома «Родник» посетили каток

Во вторник, 24 декабря 2019 года, молодежь храма Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова вместе с воспитанниками мурыгинского детского дома-интерната «Родник» посетили хоккейный каток «Родина».

Вначале встречи ребята помолились на молебне святому великомученику и целителю Пантелеимону. Богослужение совершил клирик Пантелеимоновского храма иерей Вячеслав Чернов. Затем руководитель молодежного направления храма диакон Михаил Красовский провел для всех экскурсию по храму. Воспитанники детского дома также поднялись на колокольню храма, где под руководством звонаря Андрея Галина с нескрываемой радостью позвонили в колокола.

После в приходской трапезной для ребят было организовано чаепитие с блинами. Живое общение за трапезой помогло гостям и участникам молодежки храма лучше узнать друг друга. Поэтому на каток все отправились добрыми друзьями. Весело проведя время на льду, ребята отправились в обратную дорогу.

Приход храма Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова благодарит за помощь администрацию ледового катка «Родина», а также благотворителей, организовавших перевозку детей.

приход храма Великомученика и целителя Пантелеимона г. Кирова

Фото

Возврат к списку