16.12.2019

17 декабря совершается престольный праздник Царево-Константиновской Знаменской церкви

17 декабря Православная Церковь чтит память святой великомученицы Варвары. Левый придел Царево-Константиновской Знаменской церкви города Кирова освящен в честь святой Варвары. И в престольный праздник в храме в 8.00 будет совершаться праздничная Божественная литургия, а накануне – 16 декабря в 17.00 – всенощное бдение со славлением праздника святой великомученицы Варвары.

Примечательно, что 31 августа 2019 года митрополит Вятский и Слободской Марк совершил всенощное бдение в Царево-Константиновском Знаменском храме города Кирова. Богослужение было ознаменовано открытием после восстановительных работ левого придела в честь святой великомученицы Варвары.

Приглашаем верующих соборно помолиться за богослужениями – вечером 16 и утром 17 декабря в престольный праздник храма!