Состоялась трудническая экспедиция в Волково

В минувшее воскресенье, 8 декабря 2019 года, православная молодежь Вятки совершила трудническую экспедицию на приход храма Троицы Живоначальной села Волково Слободского благочиния Вятской епархии.

После совместной молитвы за Литургией участники поездки отправились трудиться на заготовку дров - пилить и складывать их в поленницу. В это время часть трудниц занималась приготовлением обеда, а также помощью в храме - чисткой подсвечников. После окончания работ все желающие смогли подняться на колокольню, полюбоваться живописным видом на окрестности и сделать фото на память.

Команда в этот раз собралась большая и дружная, поэтому трудники успешно справились с работой. Было радостно видеть много новых лиц, благодарим всех за участие!

Приглашаем молодых людей и девушек в возрасте от 15 до 35 лет присоединиться к дружной команде трудников! По всем вопросам можно обращаться к Егору Попову - руководителю проекта «Труднические экспедиции на Вятке» по тел.: 8 (951) 352-02-78.