Призеры игры «ПравоСлово» выехали на пикник в Порошино

В выходные молодежный клуб храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова совместно с духовником иереем Александром Исуповым выехал на пикник в Порошино.

Пикник – это приз команды храма за II место в православной молодежной интеллектуальной игре «ПравоСлово», которая состоялась 14 октября в рамках XXIV Свято-Трифоновских образовательных чтений. Тема игры была «Великая Победа: наследие и наследники». В мероприятии приняли участие команды молодежных клубов храмов Вятской епархии и команды от вузов Кирова.

В прошедшее воскресенье приз был реализован. Команда и молодежный клуб храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии выехали на природу. Участники пикника пожарили мясо, пообщались, поиграли в подвижные игры, погуляли и просто хорошо провели время на свежем воздухе.

приход храма свв.мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии г. Кирова