15.11.2019

В Приходской библиотеке Царево-Константиновской Знаменской церкви города Кирова состоялась встреча с протоиереем Александром Балыбердиным

В Приходской библиотеке Царево-Константиновской Знаменской церкви города Кирова состоялась творческая встреча с автором романа «Тайны BOOKового леса» протоиереем Александром Балыбердиным. Это четвертая книга писателя из серии «BOOKовый лес».

Первая книга посвящена жене, вторая - родителям, третья - дочерям. Четвертая же книга посвящена друзьям. Почему именно друзьям? «Потому что делиться выстраданным и сокровенным можно только с друзьями. Враги тебя все-равно не поймут. Поскольку любое человеческое знание, понимание, восприятие субъективно», - объясняет сам отец Александр.

О чем же четвертая книга? На какие вопросы еще не получили ответы герои по замыслу автора?

«Январь 2237 года. В небе над Орлеаном терпит крушение вертолет одного из самых могущественных людей Империи. Девушка, ставшая случайным свидетелем катастрофы, спасает клона из числа охраны и привозит в свой дом. С этого начинается цепь невероятных событий, помогающих понять, почему люди создают Bookовый лес — мир, в котором буквы и цифры, правила и инструкции, машины и роботы важнее человека. Можно ли сделать этот мир лучше, а людей счастливыми? Какую тайну скрывает Bookовый лес, и может ли он снова стать Райским садом? Об этом рассказывает захватывающая история, которая будет интересна широкому кругу читателей», - так описывает сам автор содержание четвертой книги.

Отметим, для знакомства с четвертой книгой можно обратиться в Приходскую библиотеку Царево-Константиновской Знаменской церкви, в которой есть три экземпляра «Тайны BOOKового леса» (железное крыльцо с крышей в двухэтажном строении за зданием храма. Кнопка домофона «библиотека»)

Время работы библиотеки:

Каждый вторник с 10.00-17.00.
Каждое воскресенье с 10.30-15.00.

приход Царево-Константиновской Знаменской церкви г. Кирова

Фото

Возврат к списку