01.11.2019

Начал работу новый сайт храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Филейке

В конце октября начал работу новый сайт храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Филейке по адресу http://vsr-vtk.ru/

На новом приходском сайте размещены общецерковные новости, события приходской жизни, интересные интернет-публикации. Помимо этого, у посетителя сайта есть возможность узнать о тех богослужениях и общецерковных событиях, участие в которых будет принимать руководитель Епархиального отдела по делам молодежи Вятской епархии протоиерей Сергий Ендальцев, являющийся настоятелем храма «Всех скорбящих Радость».

Сайт храма оформлен в приятном современном стиле и удобен в навигации, поэтому прихожане храма и посетители сайта без труда смогут найти и расписание богослужений, и рассказ о святынях, духовенстве и воскресной школе.

В настоящее время некоторые разделы сайта находятся в стадии доработки, но, по заверениям разработчиков, сайт полностью заработает в ближайшее время.