18.10.2019

В праздник Собора Вятских Святых митрополит Марк возглавит богослужения в Успенском кафедральном соборе города Кирова

В преддверии праздника Собора Вятских Святых, вечером субботы 19 октября 2019 года митрополит Вятский и Слободской Марк совершит Всенощное бдение в храме Вознесения Господня поселка Вахруши. Начало богослужения в 17.00.

В воскресенье 20 октября в 8.00 Владыка возглавит Божественную литургию в храме в честь иконы Божией матери «В скорбех и печалех Утешение» города Слободского.

Воскресным вечером, 20 октября в 17.00, накануне праздника Собор Вятских Святых торжественное Всенощное бдение архиерейским чином будет совершаться в Успенском кафедральном соборе города Кирова.

В сам праздник Собор Вятских Святых, 21 октября 2019 года, в 9.30 архипастырь в сослужении духовенства совершит Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Кирова.

Приглашаем верующих разделить соборную молитву за торжественными праздничными богослужениями!