13.06.2019

Благодарственным молебном завершился учебный год в Воскресной школе Троицкого храма города Кирова

В завершение учебного года ученики Воскресной школы Троицкого храма слободы Макарье города Кирова совместно с родителями приняли участие в пяти благотворительных концертах, два из которых юные артисты организовали для воспитанников восьми групп детского сада № 46 города Кирова.

Воспитанники детского садика и воспитатели с удовольствием приняли участие в доброй сказке о приключениях Красной шапочки и ее друзей на пути ко встрече Пасхального праздника.

По благословению настоятеля Троицкой церкви директора приходской Воскресной школы иерея Владимира Путинцева поблагодарить Господа за помощь в учебе, и концертной деятельности на Благодарственный молебен пришли ребята вместе с педагогами Воскресной школы и родителями.

Песнопения молебна прозвучали в исполнении детского хора. Несмотря на завершение учебного года, занятия детского церковного хора продолжатся и в летние каникулы. Ребята с удовольствием осваивают азы православного акапельного пения.

По окончании благодарственного молебна ученикам школы, успешно завершившим учебный год и родителям, принимавшим самое активное деятельное участие в социальных и творческих проектах отец Владимир вручил похвальные листы и благодарственные письма.

зам. руководителя Миссионерского отдела Вятской Епархии
Лариса Геннадьевна Шустова

Фото

Возврат к списку