02.05.2019

Состоялся благотворительный концерт по сбору средств на на восстановление Троицкого храма поселка Верхошижемье

В Доме культуры поселка Верхошижемье прошла благотворительная акция «Дело и вера вместе», в рамках которой состоялся концерт. Главной целью мероприятия стал сбор средств на восстановление Троицкого храма поселка.

В фойе районного ДК можно было посетить выставку, представленных на приходской конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость».

Концерт открыл настоятель Троицкого храма иерей Тарасий Сидор и глава Верхошижемского городского поселения Игорь Елсуков. Отец Тарасий поблагодарил всех неравнодушных, кто принял участие в акции «Дела и вера вместе», а также выразил слова благодарности всем жертвователям и благоукрасителям храма.

Участниками концерта стали вокальные и танцевальные коллективы районного ДК, а также Мякишинского, Пунгинского и Среднеивкинского сельских ДК, воспитанники детских садов поселка. Каждый номер стал откровением - стихотворения, песни, танцы - все шло от самого сердца.

В заключение мероприятия были награждены победители, призеры и участники конкурса «Пасхальная радость», а также подведены итоги акции.

приход Троицкого храма п. Верхошижемье

Фото

Возврат к списку