День Православной книги на приходе Царево-Константиновского Знаменского храма

В приходской библиотеке Царево-Константиновского Знаменского храма города Кирова состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Православной книги. Всех пришедших ждала очередная встреча с преподавателем литературы Кировского колледжа музыкального искусства имени И. В. Казенина Алевтиной Геннадьевной Кривошеиной.

Встреча была посвящена роману И.С. Тургенева «Отцы и дети». Для глухих прихожан осуществлялся сурдоперевод. После перед собравшимися выступила библиотекарь прихода Любовь Ефимовна с обзором новинок фонда библиотеки. Прихожане также узнали, какие книги по теме «Великий пост» есть в наличии.

Любовь Ефимовна выразила готовность помочь в подборе книг для любого обратившегося для наиболее благоприятного прохождения времени Великого поста.

приход Царево-Константиновского Знаменского храма г. Кирова