20.02.2019

Духовное просвещение жителей села Мокино

17 февраля 2019 года активно собрались на занятие воскресной школы самые любознательные и активные жители села Мокино. Эти люди всегда принимают участие в восстановлении храма, с радостью приходят на богослужения и на минувшем занятии восполнили пробелы в познании мироздания и основных принципов христианства, цели жизни христианина и способов достижения спасения души в жизни с Богом.

Благочинный Кукарского церковного округа иерей Николай Андреев понятно, образно и красноречиво донес до сознания и душ прихожан церкви Троицы Живоначальной суть раскрываемой темы. О многом участникам встречи прежде никогда слышать не приходилось. Беседа, проходившая в теплой доверительной обстановке, слушателей духовно обогатила.

Будем молиться за скорейшее восстановление церкви, финансово поддерживать это доброе делание, чтобы Дом Господень поскорее начал гостеприимно принимать своих прихожан по поводу скорби, праздничной радости, крещения, венчания, познания православных истин... С нетерпением будем ждать следующее занятие и будем искренне рады приходу новых слушателей.

Надежда Ванчугова

Фото

Возврат к списку