21.01.2019

В Кирово-Чепецком благочинии состоялось награждение участников приходского этапа епархиального конкурса «Рождество приходит в каждый дом»

На протяжении многих лет в Кирово-Чепецком благочинии проходит приходской этап епархиального конкурса «Рождество приходит в каждый дом». Не стал исключением и 2018 год. 

В отдел образования и катахизации Кирово-Чепецкого благочиния поступили заявки от 13 учреждений. 72 работы учащихся общеобразовательных школ, дошкольных учреждений, детей и родителей воскресной школы, преподавателей нашли своё место на выставке, которая открылась в канун 2019 года в выставочном зале Всехсвятского храма. В светлые рождественские дни на ней побывали тысячи прихожан, жителей города Кирово-Чепецка, гостей, приехавших на новогодние и рождественские праздники.

Все участники конкурса в Кирово-Чепецком благочинии получили дипломы победителей и памятные подарки. В с. Полом, с. Филиппово, с. Каринка, д. Малый Канып батюшки лично поздравили участников и поблагодарили их за то тепло, которое несут их работы. Клирик Всехсвятского собора иерей Максим Чувашев и миссионер храма Лариса Зорина также побывали в детском саду № 9 на встрече детей и родителей. Отец Максим поздравил всех присутствующих со светлыми рождественскими днями, поблагодарил участников конкурса и вручил детям дипломы и книги. В продолжении встречи родители и педагоги могли задать батюшке вопросы и получить на них ответы.

Организаторы приходского этапа Кирово-Чепецкого благочиния благодарят всех участников и надеются, что и в следующем году будет много желающих порадовать своим творчеством окружающих их людей.

Миссионерский отдел Всехсвятского храма г. Кирово-Чепецка

Фото

Возврат к списку