В праздник Крещения Господня в Нижнеивкино состоится крестный ход на источники

18 и 19 января 2019 года, в Крещенский Сочельник и в праздник Богоявления, в пгт. Нижнеивкино в церкви Рождества Пресвятой Богородицы в 8.00 начнется Божественная литургия, за которой будет совершен чин великого освящения воды.

19 января после службы состоится крестный ход на источники к часовне святого Димитрия Солунского, который завершится освящением воды.

Крестный ход начнется в 10.00 от Церкви Рождества Пресвятой Богородицы пгт. Нижнеивкино, который проследует до часовни святого Димитрия Солунского, где оборудована купель.

У купели санаторием «Нижне-Ивкино» организованы палатки для переодевания и горячий чай.

После освящения воды желающие смогут окунуться в купели.

Приход Церкви Рождества Пресвятой Богородицы поселка Нижнеивкино приглашает верующих на праздник Богоявления!

Паломническая служба «С Вятки» (тел. 45-76-27, 70-86-81) организует поездку на праздник Крещения Господня в пгт. Нижнеивкино.