25.12.2018

Подготовка к рождественскому празднику в воскресной школе Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка

В воскресной школе Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка полным ходом идет подготовка к долгожданному празднику - Рождеству Христову.

Ребята старательно разучивают партии песен, которые они исполнят на рождественском концерте во дворце культуры «Янтарь». Под руководством одной из учащихся взрослой воскресной школы Марины Владимировны Самойловой девочки начальной школы учат танец ангелов, который они покажут не только жителям города, но и представят на епархиальной елке в Кирове.

Зрителей ждут новый спектакль «Рождественский подарок» старшей школы и миниспектакль дошкольного отделения.

Процесс подготовки захватывает, дарит множество ярких эмоций и позволяет ребятам попробовать себя в разных ролях и получить новый опыт.

Дети и педагоги воскресной школы приглашают жителей города в гости 8 января в 15.00 во дворец культуры «Янтарь» на благотворительный концерт разделить вместе радость Рождества Христова! Вход свободный.

Миссионер Всехсвятского храма города Кирово-Чепецка Лариса Зорина
Фото Анатолия Бровцына