29.11.2018

Воскресная школа храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова приглашает всех желающих на творческие семейные занятия

Воскресная школа храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова приглашает учеников, родителей и всех желающих детей на занятия. В учебных классах школы можно посетить занятия по изобразительному искусству, театру, курсы по подготовке детей к школе, а также кружок «Умелые ручки».

По субботам кружок изобразительного искусства с 16.30 до 17.30 проводит педагог воскресной школы храма Анна Мансурова. Приглашаются дети от 6 лет и старше. На занятиях ребята учатся рисовать с натуры, правильно подбирать цветовую гамму, композиционно правильно оформлять работы.

По воскресным дням ученики старших классов учатся театральному искусству. В данный момент ребята готовят спектакль к рождественским праздникам. Начало занятий в 12.50 в нижнем приделе храма. Кружок ведет профессиональный режиссер Татьяна Скурихина.

Детей, которые любят лепить, делать аппликации и красиво оформлять свои работы, мы приглашаем на кружок «Умелые ручки», который проходит в воскресенье в 13.30. Данный кружок могут посещать дети любого возраста. Кружок ведут Татьяна Булычева и Татьяна Смирнова.

В воскресенье в 17.00 проводятся курсы по подготовке детей к школе. Курсы проводит детский психолог Елена Басалаева.

Все кружки, курсы и занятия проводятся во славу Божию, поэтому у вас есть возможность не тратя лишних средств, развивать своего ребенка по интересам. Кроме этого, все желающие могут принять участие в спортивных занятиях и посетить творческие мастерские, которые проводятся вне стен храма. Дети воскресной школы вместе с родителями с удовольствием посещают эти занятия. Например, 24 ноября состоялся мастер-класс в «Семейной столярной мастерской», где дети создавали деревянную игрушку, самолетик или грузовичок, а ребята постарше - лук и стрелы.

Приглашаем всех желающих присоединиться! По всем вопросам обращаться к завучу воскресной школы Ирине Семеновне Токаревой по тел.: 8 (912) 820-22-62.

Пресс-служба Вятской Епархии

Фото

Возврат к списку