06.11.2018

В приходском центре храма Иоанна Предтечи состоялась беседа на тему «Межличностные отношения в семье»

30 октября 2018 года в приходском центре храма Иоанна Предтечи состоялась очередная молодежная встреча. Приглашенным гостем в этот раз стала православный психолог-консультант и член психотерапевтической лиги Татьяна Викторовна Булатова.

В ходе встречи была рассмотрена тема «Межличностные отношения в семье». Участники узнали об этапах развития отношений от самого рождения их при знакомстве до самой старости супругов и многое другое.

Беседа была продолжена за чаепитием, на котором Татьяне Викторовне задавали вопросы, тревожащие современную молодежь.

В благодарность за проведенную беседу настоятель храма Иоанна Предтечи протоиерей Константин Варсегов вручил Т. В. Булатовой благодарственное письмо.

Очередная молодежная встреча в Приходском Центре храма Иоанна Предтечи состоится сегодня во вторник 6 ноября в 18.00. Тема встречи «Смысл и значение Таинства брака».

Приходской центр храма Иоанна Предтечи расположен по адресу: город Киров, улица Пятницкая 9, второй этаж, кабинет №6.

По материалам сайта храма Иоанна Предтечи