Занятия в Воскресной школе храма Иоанна Предтечи начнутся за новыми партами

Воскресной школе Предтечинского храма города Кирова были пожертвованы столы и стулья. Приход благодарен жертвователям за помощь храму, а особенно за помощь детям Воскресной школы, у которых уже в ближайшее воскресение начнутся занятия в новом учебном году.

Открытие нового учебного года в Воскресной школе состоится 30 сентября. В воскресенье после поздней Божественной литургии в 11 часов в храме Иоанна Предтечи будет совершен молебен на начало нового учебного года.

Затем для детей состоится чаепитие и игровая программа. Двери Воскресной школы прихода открыты для детей с 5 до 15 лет. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-912-723-16-55 (Наталья Владимировна).

Примечательно, что за новыми партами также проходят молодежные встречи на приходе, где в теплой уютной атмосфере ребята обсуждают насущные вопросы, включая вопросы молодежного служения в церкви. В частности, на одной из первых встреч состоялась беседа на тему: «Если Бог есть, и Он в душе, то зачем ходить в церковь?».

Напомним, в сентябре, начинается новый учебный год в Воскресных школах и на других приходах города Кирова.

По материалам сайта церкви Иоанна Предтечи