02.07.2018

Молодежные встречи: изучаем Евангелие

На приходе храма великомученика и целителя Пантелеимона продолжаются молодежные встречи, за которыми ребята изучают Священное Писание.

И они рассказывали о происшедшем на пути,
и как Он был узнан ими в преломлении хлеба.
Лк. 24:35

В четверг, 28 июня 2018 года, состоялась очередная молодежная встреча в формате библейского часа.

Координатор молодежных встреч Михаил Красовский познакомил участников с воскресным евангельским зачалом о явлении воскресшего Господа двум ученикам по пути в Эммаус. Данное событие описано в 24 главе Евангелия от Луки.

На основе трудов авторитетных толкователей Священного Писания, были рассмотрены наиболее значимые места воскресного зачала.

По традиции завершили встречу дружеским чаепитием, за которым участники поделились своими впечатлениями о библейском часе, а также обсудили план летних мероприятий.

По материалам сайта храма великомученика и целителя Пантелеимона