31.05.2018

Воскресная школа Свято-Троицкой церкви сл. Макарье г. Кирова подвела итоги учебного года

Детей, родителей и педагогов с высокими результатами и успешным окончанием года поздравил настоятель Троицкой церкви, директор Воскресной школы иерей Владимир Путинцев. В течение года ребята принимали самое активное участие не только в учебной деятельности, но и во всех детских праздничных концертах, благотворительных акциях, фестивалях и конкурсах, организуемых для детей и подростков из православных семей Миссионерским отделом и Отделом религиозного образования и катехизации Вятской епархии.

Отец Владимир поблагодарил детей за усердные труды в учебе и концертной деятельности, выразил признательность родителям и педагогам за помощь в организации учебного и воспитательного процесса.

По итогам учебного года за успехи в учебе, старание и послушание наиболее активные и усердные ученики были награждены грамотами. За активную миссионерскую и социально-благотворительную деятельность в 2017-2018 гг. прихода Троицкой церкви настоятель церкви иерей Владимир Путинцев был награжден грамотой от руководства Миссионерского отдела Вятской Епархии.

Работа заместителя директора по учебно-воспитательной работе Шустовой Л.Г., педагогов Сенниковой Е.А., Путинцевой И.П., Бадьина В.В. и активистов родительского комитета была отмечена почетными грамотами и благодарственными письмами от руководства Прихода Троицкой церкви.

заместитель руководителя Миссионерского отдела Вятской Епархии
Лариса Геннадьевна Шустова

Фото

Возврат к списку