07.05.2018

Ребята из молодежного клуба храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова организовали субботник

Ребята из молодежного клуба храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии сделали традиционными субботники у храма. Это уже не первая приборка, и в следующую субботу запланирована еще одна.

В ходе субботника участники молодежного клуба прибирали территорию вокруг храма, вручную и при помощи граблей собирали скопившийся за зиму мусор. Субботники удобны тем, что можно приходить ненадолго - на 2-3 часа, поэтому есть возможность взять с собой детей. Так, например, сегодня вместе с папой трудилась Настя, ученица 1 класса воскресной школы храма. Дети учатся на добром примере родителей.

Приглашаем всех желающих присоединиться к следующему субботнику, который пройдет 12 мая. По вопросам звонить +7 (922) 669-71-69 (Анна).

Приход храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии