25.04.2018

Православная молодежь Покровского храма организовала в Центре реабилитации пасхальный концерт

16 апреля 2018 года молодежь прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы организовала концерт в Центре реабилитации «На Казанской» в честь праздника Пасхи.

В концерте приняла участие православная молодежь Вятки. Прозвучали песни под гитары «Родина», «Пасха», «Красные горы» и другие. Была также проведена познавательная викторина с пасхальной тематикой.

С поздравительным словом перед собравшимися выступил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Сергий Вдовин.

Слушатели, люди, проходящие реабилитацию в центре, узнали много нового о Воскресении Христовом и от души поблагодарили ребят за замечательный концерт.

Как отмечают сами артисты: «Мы были рады поделиться с ними частичкой своего тепла и радостью о Воскресшем Спасителе. Христос Воскресе! Воистину Воскресе!»

По материалам Молодежного отдела Вятской Епархии