23.04.2018

Праздник Жен-Мироносиц отметили на приходе храма святого великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова

В воскресенье, 22 апреля 2018 года, в праздник Жен-Мироносиц по окончании Божественной литургии приходская молодежь храма святого великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова поздравила дорогих прихожанок с православным женским днем.

За окном - апрельская метель, а храм наполнен цветами: в третью неделю по Пасхе принято поздравлять матерей, сестер, жен, дочек, бабушек, внучек - всех христианок, кто дарит свою любовь, заботу, теплоту и внимание ближним.

Добровольцы приходской молодежи Пантелеимоновского храма заботливо подготовили праздничные подарки. Каждая прихожанка получила чудесную розочку и поздравительную открытку.

Радость Воскресения Христова, искренние улыбки, прекрасные цветы, любовь, царившая в храме, — пусть все это вдохновляет прекрасных женщин подражать Женам-Мироносицам в их крепкой вере и добродетелях! С праздником!

Алла Карабанова