11.04.2018

Праздник Светлого Христова Воскресения в воскресной школе при Всехсвятском храме города Кирово-Чепецка

В праздник Светлого Христова Воскресения в воскресной школе при Всехсвятском храме города Кирово-Чепецка состоялся концерт подготовленный педагогами и учащимися школы.

Отремонтированный класс едва вместил всех желающих посмотреть праздничное представление. Всех собравшихся приветствовал духовник воскресной школы клирик Всехсвятского собора протоиерей Андрей Рохин. Отец Андрей поздравил детей и взрослых с праздником Пасхи.

Малыши из начального класса и ребята постарше в стихах и песнях прославляли Христа. Гвоздем программы стало выступление школьного театра кукол под управлением Валентины Солодянкиной. Взрослые и дети громко смеялись над приключениями кукольных героев. И как водится - добро победило зло.

Участникам концерта, на память о празднике Святой Пасхи, отец Андрей вручил подарки и крашеные яички. Чему дети были несказанно рады. Радовались и взрослые, ведь и они получили от отца Андрея символ Пасхи.

Анатолий Бровцын