28.02.2018

В Преображенском женском монастыре совершится Таинство соборования с разъяснительной беседой

В четверг второй седмицы Великого поста, 1 марта 2018 года, в 14.00 в Спасо-Преображенском женском монастыре города Кирова будет совершаться Таинство соборования.

Напомним, в 13.00 по четвергам в монастыре совершается молебен святителю Виктору (Островидову) перед ракой, где пребывают благоуханные мощи святого. Соборование завтра начнется после окончания молебна.

Перед началом Таинства руководитель Миссионерского отдела Вятской Епархии клирик Спасо-Преображенского женского монастыря протоиерей Андрей Лебедев проведет собравшимся духовно-просветительскую беседу, в которой расскажет о смыслах Таинства соборования и о том, почему важно христианину принять участие в Таинстве в период Великого поста.

Приглашаем верующих принять участие в богослужениях.