09.01.2018

В Кирово-Чепецке состоялся праздник новогодней, рождественской елки

В понедельник, 8 января 2018 года, в РЦ «Янтарь» города Кирово-Чепецка был аншлаг. И вызван он традиционным мероприятием, которое с каждым годом пользуется все большей популярностью - праздник новогодней, рождественской елки.

Добрая, рождественская атмосфера царила в зале. Ангелы, в исполнении учащихся Воскресной школы, принесли благую весть: «Христос рождается – Славим Его!». Благословил праздник и поздравил с Рождеством Христовым всех собравшихся в зале, духовник Воскресной школы протоиерей Андрей Рохин. Он пожелал взрослым и детям мира, добра, здоровья и благополучия.
Подарком для всех стал новый спектакль «Рождественские приключения Маши и Даши», подготовленный учениками Воскресной школы при Всехсвятском соборе.

Украшением спектакля стали радостные, стилизованные танцы ансамбля народного танца «Весёлка» из КОА «Дружба», руководитель Виктория Смирнова. Зрители выходили из зала и говорили спасибо за подаренные эмоции и радость. Благодарили всех, кто потрудился с любовью, чтобы праздник получился таким светлым и радостным!

Миссионер Всехсвятского храма Лариса Зорина
Фото Анатолия Бровцына

Фото

Возврат к списку