09.01.2018

Дети Воскресной школы Троицкой церкви села Кстинино выступили с праздничным концертом в сельской школе

Дети Воскресной школы Троицкой церкви выступили с праздничным концертом в Средней общеобразовательной школе села Кстинино Кирово-Чепецкого района Кировской области. Директор школы Наталья Ласкина любезно предоставила воспитанникам Воскресной школы возможность поздравить со сцены детей и взрослых рождественской сценкой, песнями, стихами, рождественскими загадками.

С чудесным праздником всех поздравил и благословил концерт клирик Троицкого храма иерей Игорь Куритник. После дети получили сладкие подарки, также зрители за правильные ответы были вознаграждены призами и праздничными поделками.

В Воскресной школе храма для всех была открыта выставка рисунков и праздничных сувениров.

Директор Воскресной школы
 Надежда Маслова