20.11.2017

Воспитанники воскресной школы Троицкой церкви села Кстинино стали номинантами Областного фестиваля-конкурса православного творчества «БлагоДеяние»

19 ноября дети воскресной школы прихода Троицкой церкви села Кстинино приняли участие в Областном фестивале-конкурсе детского, юношеского, молодежного православного творчества «БлагоДеяние».

Конкурс проходил в Кировском социально-культурном центре «Семья». Дети воскресной школы Троицкого храма села Кстинино выступили в двух номинациях: «Православная песня» и «Изобразительное искусство». В номинации «Изобразительное искусство» призовую статуэтку и диплом Лауреата первой степени получил Илья Суднев за рисунок «Молитва в Антарктиде». Остальные дети в этой номинации были награждены дипломами участников I, II и III степеней.

В номинации «Православная песня» наш ансамбль «Воскресная звездочка» исполнил песню «Спокойной вам ночи....», за исполнение которой также был награжден грамотой. В номинации вокала воспитанница воскресной школы Маргарита Леонтьева, победительница проекта «Золото нации», который проходил в Москве, исполнила песню «Всю жизнь Тебя искал я», и была отмечена как Лауреат III степени. Детям концерт очень понравился, и они готовы к новым творческим испытаниям. Мы благодарим всех организаторов этого замечательного Фестиваля

Директор воскресной школы Надежда Маслова