В храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» работает Воскресная школа

После Божественной литургии в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в Нововятском районе города Кирова состоялось очередное занятие детской Воскресной школы. В 10 часов началось занятие для старшей группы, на нем ребята вместе с преподавателем Зоей Романенко начали знакомство с главной книгой христиан - Библией. На занятии присутствовал и настоятель храма иерей Алексей Киторога, который не раз подключался к разговору, задавая вопросы учащимся, помогая им разобраться в вопросах православной веры.

В 11 часов состоялось занятие младшей группы - дошкольников. В игровой занимательной форме малыши под руководством  педагога Кристины Кузнецовой провели время с пользой для души. Ведь самое важное дело родителей - сохранить в ребёнке образ Божий, все его лучшие качества. Воскресная школа - помощник в этом!

Если Вы хотите, чтоб дети обучались в Воскресной школе, Вам будет полезен материал «Воскресные школы г. Кирова объявляют набор учащихся на 2017-2018 учебный год»