09.10.2017

Молодежный клуб прихода храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии отметил День рождения

На приходе храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова 27 сентября 2015 года начало свою деятельность молодежное направление. Двухлетний юбилей отметили на праздничной встрече.

Началось мероприятие с традиционного Библейского часа. После состоялось празднование второй годовщины молодежки. На вечер собралось 50 человек. Среди них и те, кто с самого открытия посещают молодежку, и те, кто только недавно начал ходить на встречи. Молодые люди посмотрели небольшой видеоролик о событиях молодежки за прошедший год также были отмечены самые активные участники клуба. 

- Больше всего в молодежке мне нравится возможность духовного развития, – поделилась участница молодежных встреч Элина Кобелева. - Именно за этим я пришла. Здесь мне помогают узнать больше о Боге, о Его деяниях, и вообще обо всем, что связано с Ним. Это очень важно лично для меня, благодаря этим встречам я могу понять истинную суть жизни, смысл любви. Это бесценный опыт!

Кстати, недавно из кругов молодежи храма вышла первая семья. Будущие супруги познакомились на одной из встреч.

- Это идеальное место для теплых душевных разговоров и обсуждения различных насущных проблем, где можно найти много добрых, отзывчивых друзей, которые могут стать спутниками на всю жизнь, - рассказал глава семьи Дмитрий Тайгозин.

Организаторы и участники молодежных встреч будут рады пополнению. Всю информацию о встречах можно узнать в Группе Вконтакте.

***

Молодежное направление на приходе храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии – это регулярные молодёжные встречи  по пятницам, где ребята под руководством иерея Александра Исупова, клирика храма, руководителя Молодёжного отдела Вятской Епархии, изучают Священное Писание. Помимо Библейского часа, молодёжь активно участвует в труднических поездках, организуемых Вятским фондом Александра Невского, в организации и проведении Приходских и Епархиальных Праздников и мероприятий для детей и молодёжи, в социальной деятельности.

Фото

Возврат к списку