01.03.2017

В среду первой седмицы Великого поста митрополит Марк совершил повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Успенском соборе г. Советска

Вечером, 1 марта 2017 года, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Вятский и Слободской Марк совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Успенском соборе в Советске.

В богослужении участвовали настоятель Успенского собора митрофорный протоиерей Петр Ковальский, настоятель Покровской церкви протоиерей Михаил Ковальский, клирики храма.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор (регент - Людмила Телегина) и хор Успенского собора  (регент - Светлана Бушуева).

Завтра, в четверг первой седмицы Великого поста, митрополит Вятский и Слободской Марк совершит великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Екатерининском кафедральном соборе города Слободского.