24.01.2017

Состоялся Рождественский концерт Воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии для детей реабилитационного центра «Доверие»

В воскресенье, 22 января 2017 года, ученики, родители и преподаватели Воскресной школы храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии посетили детский реабилитационный центр «Доверие» с концертом, посвященном Рождеству Христову.

Завуч Ирина Токарева поприветствовала ребят из реабилитационного центра и рассказала о Воскресной школе, а также о празднике Рождества Христова. Учащиеся Воскресной школы подготовили праздничную программу: песни, стихотворения, инструментальные номера. Завершила концерт яркая костюмированная сказка «Рождественская история».

Отметим, следующее посещение Реабилитационного центра планируется весной – чтобы поздравить ребят с Пасхой.

Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» – это учреждение социального обслуживания, в котором проходят комплексную медико-социальную и психолого-педагогическую реабилитацию дети и подростки с ограниченными возможностями, в том числе дети-инвалиды. Возраст детей - от 2 до 18 лет. Ежегодно комплексную реабилитацию в центре проходят более 500 детей. Посещение центра Воскресной школой храма уже стало доброй традицией.

Пресс-служба Вятской Епархии
по материалам сайта
vytkahram-sofia.ru

Фото

Возврат к списку