18.05.2016

Центр «Моя семья» поздравил мам и детей с Пасхой

1 мая 2016 года Центр защиты материнства и детства «Моя семья» поздравил 50 подопечных семей продуктовыми наборами к празднику Пасхи.

По благословению митрополита Вятского и Слободского Марка Центр «Моя семья» организовал сбор пожертвований для поздравления подопечных с праздником Христова Воскресения.

Сбор пожертвований денежных и пасхальных яиц был организован в семи храмах Вятской Епархии:

Храме Веры Надежды Любви и матери их Софии, Царево-Константиновской Знаменской церкви, Спасском Соборе, храме Иоанна Предтечи, храме Пантелеимона Целителя, храме Всех скорбящих радость, Спасо-Преображенском женском монастыре.

В этой акции участвовали 23 добровольца (дежурство по сбору пожертвований передавалось накануне праздника 31 апреля каждые 3 часа), затем пожертвования перевозились добровольцами на склад, где также волонтерами формировались продуктовые наборы и выдавались подопечным семьям к празднику Пасхи Христовой.

Центру защиты материнства и детства «Моя семья» пожертвовали более 500 яиц и 83 тысячи рублей. Подопечных поздравил куличами Кирово-Чепецкий Хлебокомбинат, за что особая благодарность генеральному директору Максиму Юрьевичу Воронкову.

К поздравлениям присоединился Центр развития творчества детей и подростков г Кирова.

Благодарим духовенство и всех жертвователей и благотворителей за поддержку нуждающихся семей, приходы – за участие в сборах помощи!

По материалам сайта центра «Моя семья»

Фото

Возврат к списку