24.02.2016

Молодежь прихода храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова совершила паломническую поездку по храмам Вятки

В понедельник, 22 февраля 2016 года, состоялась паломническая поездка по храмам Вятки. В мероприятии приняли участие молодые люди прихода храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова.

- Мы окунулись в историю нашего города, узнали много всего нового и интересного, - поделилась впечатлениями организатор молодежного движения Анна Мансурова. - Побывали в Серафимовском храме, Трифоновом монастыре, Спасском соборе, Преображенском монастыре, храме Иоанна Предтечи и в Екатерининском храме.

Сопровождала группу паломников опытный экскурсовод Светлана Вотинцева.

Отметим, молодежное направление храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии открылось недавно, но уже активно развивается. Участники (молодые люди от 15 до 35 лет) проводят еженедельные собрания, беседы со священнослужителями, миссионерские акции, активно помогают храму.

Встречи проходят каждую неделю по пятницам в 18.15 (после вечернего богослужения).