19.02.2018

Результаты регионального этапа Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

В субботу, 17 февраля 2018 года, состоялся региональный этап Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры, участниками которого стали 74 победителя муниципальных туров из 5-11 классов школ города Кирова, Слободского и Слободского района, Яранска и Зуевки. Олимпиада проходила на базе Вятского государственного университета. По результатам проверки победителями и призёрами регионального этапа Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры стали:

Баллы

Трухина Анастасия

Нохрина Анастасия

Призер

Отдел религиозного образования и катехизации Вятской епархии благодарит за активное участие в подготовке и проведении Олимпиады проректора по воспитательной и социальной работе ВятГУ Юрия Кувалдина, декана факультета истории, политических наук и культурологии ВятГУ Елену Юшину, ст. преподавателя кафедры всеобщей истории и политических наук факультета истории, политических наук и культурологии ВятГУ Марию Макаркину, доцента кафедры культурологии и социологии факультета истории, политических наук и культурологии ВятГУ Людмилу Зорину, доцента кафедры отечественной истории факультета истории, политических наук и культурологии ВятГУ Елену Кустову, доцента, зав. Кафедрой всеобщей истории и политических наук факультета истории, политических наук и культурологи ВятГУ Дмитрия Ильина, директора МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» г. Кирова Елену Мошкину, учителя литературы МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» г. Кирова Марину Морозову, учителя истории, обществознания и ОПК МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» г. Кирова Ольгу Драченкову, учителя истории, обществознания и ОПК МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» г. Кирова Анастасию Хлопову, учителя истории, обществознания и ОПК МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» г. Кирова Эльвиру Ступак, учителя ОПК МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» г. Кирова Екатерину Марьину и учителя музыки МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» г. Киров Ирину Балыбердину.

За  помощь в подготовке ребят к Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры и проверке работ регионального этапа Отдел религиозного образования и катехизации Вятской Епархии благодарит помощника благочинного Слободского округа Вятской Епархии по религиозному образованию и катехизации Ольгу Раковец, учителя МХК и ОДНКНР МКОУ гимназии г. Слободского Наталью Аботурову, директора, учителя истории, обществознания и ОПК МКОУ Озерницкой ООШ п. Центральный, Слободского района Елену Кошкину, учителя английского языка и информатики МКОУ СОШ с УИОП дер. Стулово, Слободского района Елену Михлякову и педагога ОДНКНР  МКОУ СОШ № 14 г. Слободского Ольгу Морозову.

Желаем всем помощи Божией во всех добрых начинаниях!

Отдел религиозного образования и катехизации Вятской Епархии