Состоится встреча с протоиереем Олегом Стеняевым «Библия как книга Церкви»

В грядущие выходные, 29 и 30 апреля, в Кирове пройдут творческие встречи с известным писателем и священником протоиереем Олегом Стеняевым.

В субботу, 29 апреля, в 14.00 в актовом зале прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Кирова (ул. Луганская, 5) отец Олег расскажет о Библии - самой читаемой на земле книге. В своих беседах богослов постоянно подчеркивает, что Библейское Откровение является ключом к пониманию и решению многих политических, социальных, личных и семейных проблем.

В воскресенье, 30 апреля в 14.00, священник снова встретится со слушателями в Герценовском зале (ул. Герцена, 50).

Протоиерей Олег Стеняев – фигура многогранная. Писатель и богослов, публицист и проповедник, миссионер и известная медийная личность, он хорошо знаком православной публике по передачам радио «Радонеж» и телеканала «Союз».