16.01.2017

Вышел в эфир юбилейный выпуск программы «Слово Веры»

На телеканале «43 регион» вышел юбилейный выпуск православной программы «Слово Веры».

Выпуск от 14 января 2017 года посвящен пятилетию с начала выхода программы – по благословению митрополита Вятского и Слободского Марка передача увидела свет в январе 2012 года на региональном телевидении – «ТНТ 43-регион» и на православном телеканале «Союз».

- В январе 2017 года исполняется пять лет нашей программе «Слово веры». И сегодня мы собрались поговорить: нужна ли такая программа в информационном море, – начинает беседу ведущий выпуска священник Вятской Епархии иерей Евгений Виноградов.

В разговоре также приняли участие один из авторов передачи – благочинный первого вятского благочиния протоиерей Александр Балыбердин, священник, осуществляющий перевод выпусков на Русский Жестовый Язык иерей Игорь Шиляев, непременный эксперт сюжетов – старший научный сотрудник КПЦ библиотеки имени Герцена Наталья Злыгостева и, конечно, режиссер программы Андрей Зорин.

Выпуск сопровожден съемками с богослужений и знаковых событий из жизни православной Вятки.

Программу можно также посмотреть в разделе Телепередача «Слово Веры».