28.09.2016

Вышел в эфир очередной выпуск программы «Слово Веры»: о святости материнства

На телеканале «43 регион» вышел очередной выпуск православной программы «Слово Веры». Передача от 17 сентября посвящена теме святости материнства.

Для женщины материнство – прекраснейшая доля. Это замечательно – продолжаться в детях и таким образом обрести бессмертие.

Эрих Мария Ремарк

- Первое слово, которое произносит ребенок – это «мама». ,Святость материнства – это основа крепкой семьи, - говорит автор выпуска настоятель храма Илии Пророка иерей Сергий Жернаков. – У настоятеля любого храма радостно на сердце, когда прихожане проявляют инициативу, например, по социальной или миссионерской деятельности. Знакомьтесь, семья Мальцевых – Денис и Ирина – прихожане церкви Всех скорбящих радость.

О своем пути, об организации детской комнаты при приходе далее рассказывает в программе Ирина Мальцева.

Программу можно посмотреть в разделе Телепередача «Слово Веры».