25.05.2016

Кукольный театр воскресной школы Всехсвятского храма г.Кирово-Чепецка посетил со спектаклем детей в Кирово-Чепецком реабилитационном центре

Во вторник, 24 мая 2016 года, воспитанники и педагоги воскресной школы при Всехсвятском храме посетили Кирово-Чепецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

С приветственным словом к ребятам обратилась миссионер Кирово-Чепецкого благочиния Лариса Зорина. Лариса Александровна рассказала детям о светлых пасхальных днях и вручила участникам и победителям приходского конкурса «Пасхальная радость» дипломы и подарки.

Юные артисты показали детям кукольный спектакль «Как ворона волка учила», в ходе которого маленькие зрители должны были ответить на вопрос «Что такое правда и в чем она заключается». Теплые, дружные аплодисменты в завершении спектакля стали подтверждением, того, что детям он понравился.

Подобные встречи нужны как воспитанникам Воскресной школы, так и посетителям реабилитационного центра, так как они учат добру и сопереживанию ближнему.

Миссионерский отдел Всехсвятского храма г.Кирово-Чепецка
Фото Анатолия Бровцына

Фото

Возврат к списку